Территория

База отдыха «Мечта» расположена на Карельском перешейке, среди чистейших озер и зеленых лесов. Наша База отдыха может стать для Вас лучшим местом, где сбудутся все мечты об идеальном отдыхе, вдали от накопившихся проблем, наедине с красотой и величием русской природы. Летом на базе можно совершать многочасовые прогулки — в окружении базы хвойный лес с изобилием грибов и ягод и живописное Харлампьевское озеро, находящееся в пяти минутах от Вашего места проживания. База отдыха «Мечта» славится не только красивейшей природой и чистейшим воздухом, но и заботливым персоналом, искренним гостеприимством, которое надолго останется в памяти каждого.

«Мечта» — это идеальное место для спокойного семейного отдыха или активного времяпрепровождения с друзьями, а также детей в детском лагере в период школьных каникул. Спортивные площадки, интереснейшая программа, детские кружки и мастер классы — на базе есть все, что располагает к полноценному отдыху. Для семейного отдыха всегда готовы баня, сауна, и бильярдная. Это именно то место, где Вы почувствуете себя долгожданным гостем в любое время года. Заботу о питании, по Вашему желанию, возьмут в свои золотые руки повара-профессионалы.

Идеальной база отдыха станет и для проведения больших торжеств или корпоративного отдыха. Что касается торжественных мероприятий, то здесь для Вашего удобства оборудована сцена и зал, где возможна организация театрализованных мероприятий, а также клуб для проведения танцевальных вечеринок со световой и звуковой аппаратурой. Для наших гостей мы предлагаем комфортный отдых в благоустроенном корпусе в окружении природной тиши. Арендовать номер можно на любой срок и насладиться покоем загородной жизни, при этом, не лишившись привычных городских удобств. Корпус рассчитан на круглогодичное проживание. В каждом номере предоставлены кровати, тумбочки, шкаф для одежды, по желанию телевидение. В каждом номере есть душевая, туалет и круглосуточный доступ к горячему водоснабжению.

Мы постараемся выполнить любое Ваше желание, напоминая о том, что Вы не клиент, а Друг и Гость.

Добавить комментарий

Сайт размещается на хостинге Спринтхост